Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
09.03.2020 14:58
График приема избирателей депутатами Кобринского районного Совета депутатов в избирательных округах в марте 2020 года.

Ф.И.О. депутата Кобринского районного Совета депутатов

Наименование избирательного округа

Дата и время приема

Место приема

Довжук

Иван Алексеевич

Парковый № 4

 

10.03.2020

с 10.00 до 12.00

г. Кобрин,

ул. Дзержинского, 81, УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания».

Субботко

Валерий Васильевич

Батчинский № 24

 

12.03.2020

с 14.00 до 16.00

аг. Батчи, Батчинский Дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

Мироненко

Дмитрий Николаевич

Днепровско-Бугский № 28

 

12.03.2020

с 10.00 до 12.00

аг. Онисковичи,  Онисковичский дом культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

Автор: Василюк П.М. - начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Кобринского райисполкома.   
 
Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский