Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

График личного приема граждан и представителей

юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

название сельисполкома

председатель сельисполкома  ФИО

место приема граждан, телефон для предварительной записи

порядок и время приема

адрес электронной почты для электронных обращений

Батчинский

Гонгало Светлана Семеновна

дер. Полятичи, пер. Новый, 2

(+ 375 1642)  96-4-36


каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-batchi@brest.by

Буховичский

Лаврисюк Сергей Павлович

агрогородок Буховичи,

ул. Центральная, 2/3, каб №1

(+ 375 1642) 55 6 36

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00,  первая суббота месяца с 8.00 до 10.00 прием осуществляется по предварительной записи

kbr-buhov@brest.by


Городецкий

Мироненко Дмитрий Николаевич

агрогородок Городец, ул. Советская, 19

ф. (+ 375 1642) 67-4-35
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-gorodec@brest.by

Дивинский


Пикула Вера Петровна

агрогородок Дивин, ул. Ленина, 81

(+ 375 1642) 68-1-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-divin@brest.by

Залесский


Иванюк Валерий Петрович

дер. Залесье, ул. Суворова, 21

(+ 375 1642) 92-2-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-zalesse@brest.by

Киселевецкий


Будько Иван Иванович

агрогородок Киселевцы, ул. Солнечная

(+ 375 1642) 91-4-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-kisel@brest.by

Новоселковский



Скакун  Валентин Федорович

агрогородок Новоселки, ул. Советская, 60, каб. №1

(+ 375 1642) 63-1-62

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-novos@brest.by

Остромичский



Волосюк Валентина Петровна

агрогородок Остромичи,  ул. Советская, 1, каб. №1

(+ 375 1642) 98-2-35

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-ostr@brest.by

Повитьевский



Децук Раиса Степановна

агрогородок Повитье, ул. Школьная,3, каб №1

ф. (+ 375 1642) 60-2-35

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-povit@brest.by

Тевельский

Кузнецова Инна Валерьевна

дер. Тевли, ул. Северная, 25а

ф. (+ 375 1642) 70-2-35, 70-2-36


каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-tevli@brest.by

Хидринский



Назарук Петр Сергеевич

агрогородок Хидры, ул. Ленина, 11, каб №1

(+ 375 1642)  9-92-36, 9-92-33

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-hidry@brest.by


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский