Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Протокол общественных обсуждений по ГРС
30.04.2019 09:19

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель председателя
Кобринского районного
исполнительного комитета
____________А.П.Мартынюк
«__»   апрель  2019 г. 

ПРОТОКОЛ
общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду в отношении проектируемого объекта «Реконструкция газопровода-отвода к ГРС «Пески» и ГРС «Пески» 
в Кобринском районе»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Процедура общественных обсуждений проводилась с 13 марта по 14 апреля 2019 года.

2. Уведомление о начале процедуры общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) в отношении проектируемого объекта опубликовано в районной газете «Кобрынскі веснік» от 13 марта 2019 года № 19 и на электронной странице Кобринского районного исполнительного комитета «Кобринский райисполком» интернет-сайта Брестского областного исполнительного комитета http://kobrin.brest-region.gov.by.

3. В установленные законодательством сроки, заявлений от заинтересованных о проведении собрания по обсуждению отчета не поступало.

4. За время проведения процедуры общественных обсуждений замечаний и предложений по ОВОС от граждан и юридических лиц не поступало.

ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ:

  1. Признать общественные обсуждения по ОВОС в отношении проектируемого объекта «Реконструкция газопровода-отвода к ГРС «Пески» и ГРС «Пески» в Кобринском районе» (далее – проектируемый объект) состоявшимися.
  2. Одобрить ОВОС в отношении проектируемого объекта без доработок и внесений изменений.
  3. Рекомендовать ОВОС в отношении проектируемого объекта для прохождения государственной экологической экспертизы.

Мартынюк Александр Петрович

 

заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), председатель комиссии

Андросюк Алексей Владимирович

 

заместитель начальника отдела архитектуры и строительства райисполкома, заместитель председателя комиссии

Ящук Евгения Сергеевна

 

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома, секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

 

Асташевич Игорь Степанович

 

заведующий отделом гигиены государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Василюк Полина Михайловна

 

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

Космович Андрей Михайлович

 

начальник линейно-эксплуатационной службы филиала «Кобринское УМГ» открытого акционерного общества «Газпром трансгаз Беларусь»

Лавренюк Александр Петрович

 

начальник службы ГРС и ГИС филиала «Кобринское УМГ» открытого акционерного общества «Газпром трансгаз Беларусь»

Лысенко

Андрей Андреевич

 

начальник Кобринской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Листопад Юлия Владимировна

 

начальник экологического отдела Государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз»

Сольянчук Сергей Михайлович

 

начальник отдела землеустройства райисполкома

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский