Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
График приема депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


График приема
депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Наименование округа

Фамилия, имя, отчество  депутатов

Место работы, должность

Дни и время приема, место приема

Телефон для предварительной записи

Островлянский № 1

улиц Дзержинского (нечетная сторона от канала Бона до конца), Парковой (от улицы Дружбы до конца), переулка Островлянского, деревни Островляны

Белоус

Оксана

Степановна

заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская центральная районная больница»

первый, последний вторник месяца

с 8.00-12.00,

филиал «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская центральная районная больница»

т.р. 2 52 97


Боновский № 2

улицы Дружбы (от начала до улицы Парковой)

Микеня

Елена Владимировна

заместитель директора ООО «Эдельвейс-тур»

первый вторник месяца

с 10.00 – 14.00,

ООО «Эдельвейс-тур»

т.р. 2 86 78


Дзержинский № 3

улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Николаева до конца), Достоевского, Жуковского, Крылова, Тургенева, Дзержинского (нечетная сторона от улицы 700-летия Кобрина до канала Бона) – исключая дома №№ 101, 107, 111, 113, улицы Николаева

Кудрявцев

Александр Евгеньевич

директор ГУО «Средняя школа № 2
г. Кобрина»

первый понедельник месяца

с 8.00-11.00

третья пятница месяца

с 17.00-20.00,

ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

т.р. 3 04 80


Парковый № 4

улиц Парковой (четная сторона от начала до улицы Дружбы, нечетная сторона от дома № 9 до улицы Дружбы), Парковой (нечетная сторона от начала до дома № 7/2 включительно), Дзержинского – включая  дома №№ 101, 107, 111, 113


Довжук

Иван

Алексеевич

председатель Кобринского районного Совета депутатов

вторая среда месяца

с 8.00- 13.00,

Кобринский районный Совет депутатов


т.р. 2 33 57


700-летия Кобрина № 5

улиц 700-летия Кобрина (четная сторона от начала до дома № 14 включительно, нечетная сторона – дом № 73), 700-летия Кобрина (четная сторона от дома № 16 до конца) – исключая дома №№ 28, 30, 32, 34

Грень

Эдуард

Иванович

главный инженер

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

первый вторник месяца

с 10.00-13.00,

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

т.р. 2 11 47


Дружный № 6

улицы Дружбы (от улицы Парковой до улицы Интернациональной)



Асташевич

Светлана Михайловна

главный врач

ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

каждая среда месяца

с 8.00-13.00,

ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

т.р. 2 52 81


Интернациональный № 7

улиц Долубовской, Звездной, Калиновского, Сельской, Сосновой, Торговой, Школьной, переулков Виноградного, Гаражного, Дивинского, Доброго, Ясного, улиц Интернациональной (четная сторона от улицы    700-летия Кобрина до конца), 700-летия Кобрина – включая дома №№ 28, 30, 32, 34, Интернациональной (нечетная сторона от улицы Новоселов до конца)

Белоус

Виктор

Григорьевич

директор

ОАО «Кобринагромаш»

каждый понедельник месяца с 8.00-12.00,

ОАО «Кобринагромаш»


т.р. 2 29 01


Мирный № 8

переулков Александра Невского, Гайдара (от улицы Мира до конца), Дружбы (от улицы Интернациональной до реки Кобринка), Киселевецкой, Лучистой, Майской, Мира, Новоселов, Ольховой, Островского (от улицы Мира до конца), Франциска Скорины, Хвойной, Чапаева,  Янтарной, 9 Мая (от улицы Мира до конца), переулков Верескового, Прибрежного, Утреннего, Уютного, улиц Береговой, Борисовской, Воинов-интернационалистов,  Дружбы (от реки Кобринка до конца), Житней, Загородной, Ключевой, Кооперативной, Льняной, Медовой, Охотничьей, Ракитной, Свердлова (от улицы Чкалова до конца), Славянской, Современной, Центральной, Чкалова (от реки Кобринка до конца), Энтузиастов, Ясеневой, переулков Абрикосового, Брилевского, Вербового, Городского, Грушевого, Заречного, Криничного, Радужного, Ромашкового, Рябинового, Сиреневого, Спокойного, Среднего, Черемухового

Степанюк

Владимир Михайлович





Первомайский № 9

площадей Замковой, Свободы, улиц Октябрьской, Базарной, Веры Хоружей, Горького, Граничной, Егорова, Кирова, Красноармейской, Красногвардейской, Маяковского, Первомайской, Промышленной, Свердлова (от начала до улицы Чкалова), Чернышева, Шевченко,  переулков Березового, Дружного, Магдалинского, Огородного, Садового,  Углового

Брашко

Николай Леонидович

главный врач УЗ «Кобринская центральная районная больница»

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 -13.00,

УЗ «Кобринская центральная районная больница»


т.р. 2 37 88

Мопровский № 10

улиц Восточной, Гайдара (от начала до улицы Мира), Леваневского, Островского (от начала до улицы Мира), Сурина, 9 Мая (от начала до улицы Мира), переулков Высокого, Молодежного, Тенистого, улиц Данилевской, Комсомольской, Мележа, Мичурина, Мопровской, Олега Кошевого, Революционной, Твардовского, Трудовой, Фрунзе, Чкалова (от начала до реки Кобринка), Южной, переулков Вишневого, Колхозного, Кольцевого, Короткого, Красного, Мартовского, Мирного, Тихого, Фруктового

Неберкаль

Роман

Иосифович

директор

ОАО «Универмаг «Кобрин»

каждая среда месяца

с 15.00-18.00,

ОАО «Универмаг «Кобрин»

т.р. 2 19 22


Центральный № 11

площади Ленина, улиц Дзержинского (от начала до улицы Пушкина), Маршала Жукова (от начала до улицы Пушкина), Пионерской, Пушкина, переулка Рабочего, улиц Интернациональной (нечетная сторона от начала до улицы Новоселов, четная сторона от начала до улицы 700-летия Кобрина), Ленина (от начала до реки Мухавец), Суворова

Панасюк

Леонид

Данилович

директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» РГОО

«Белорусское общество охотников и  рыболовов»

первый вторник месяца

с 9.00-15.00,

учреждение «Кобринская районная организационная структура» РГОО

«Белорусское общество охотников и  рыболовов»

т.р. 2 35 16


Школьный № 12

улиц Гастелло, Декабристов, Дзержинского (нечетная сторона от улицы Пушкина до улицы 700-летия Кобрина), Зои Космодемьянской, Маршала Жукова (от улицы Пушкина до конца), Панфиловцев

Покалюк

Валентина Владимировна

директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры»

первый четверг месяца

с 8.00-13.00

второй четверг месяца

с 17.00-20.00,

учреждение культуры «Кобринский Дворец культуры»

т.р. 2 56 97


Политехнический № 13

улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Пушкина до улицы Николаева), переулков Заводского и Тракторного

Зановский

Иван

Петрович

директор совместного предприятия  «Колор» ООО

второй вторник месяца

с 80.00-12.00,

совместное предприятие  «Колор» ООО

т.р. 6 27 05


Советский № 14

улиц Советской (от начала до улицы Николаева), Спортивной, Стадионной, Толстого, Щорса, Белорусской, Лермонтова, Матросова, 17 Сентября, переулка Полиграфического

Хомук

Александр Павлович

директор филиала Кобринский хлебозавод ОАО «Берестейский пекарь»

первая среда месяца

с 8.00-14.00

третья среда месяца

с 14.00-17.00,

филиал Кобринский хлебозавод ОАО «Берестейский пекарь»

т.р. 4 50 06


Фруктовый № 15

улиц Линейной, Советской (от улицы Николаева до конца), Совхозной, Фабричной, Чистой, деревень Забужки, Мазури, поселка Фруктового, Петьки, Яголки, агрогородка Пески, деревни Перки, Пески I, Суховчицы, Ушковица

Коренчук

Алексей

Иванович

директор КУПП «Кобринрайводо-канал»

первый вторник месяца

с 8.00-14.00

третий вторник месяца

с 14.00-20.00

первая суббота месяца

с 8.00-10.00,

КУПП «Кобринрайводо-канал»

т.р. 2 53 07


Пролетарский № 16

улиц Гоголя, Железнодорожной (от домов № 41 и № 46 до конца), Заслонова, Привокзальной (от начала до улицы Северной), Пролетарской, переулков Гончарного, Мухавецкого, Привокзальной (от улицы Северной до конца), переулков Путейского, Целинного, улиц Железнодорожной (от начала до домов №№ 39 и 44 включительно), Заречной, Ленина (от реки Мухавец до домов №№ 100 и 123 включительно), Набережной, Некрасова, Никольской, Чехова,  переулков Дорожного, Есенина, Мицкевича

Знахарчук

Василий Михайлович

директор ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

первый вторник

с 8.00 – 12.00,

ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

т.р. 2 39 77


Северный № 17

улиц Гагарина (от улицы Широкой до конца), Андроновской, Берестовой, Быкова, Васильковой, Демчука, Кирпичной (от улицы Широкой до конца), Королева, Лесной, Новой (от улицы Широкой до конца), Полевой, Северной, Тополиной, Широкой, 50 лет БССР (от улицы Широкой до конца), переулков Дальнего, Западного, Лугового, Песчаного, Светлого, Строительного, Цветочного, Каштановой, Клубничной, Тухачевского (от улицы Широкой до конца), переулка Урожайного

Ровнейко

Игорь

Евгеньевич

директор филиала

№ 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

первый понедельник месяца

с 14.00-18.00,

филиал № 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

т.р. 7 75 00


Кутузовский №18

улиц Гагарина (от начала до улицы Широкой), Куйбышева, Тормасова, Циолковского, переулков Весеннего, Вокзального, Крайнего, Малого, Шолохова, Юбилейного, Кирпичной (от начала до улицы Широкой), Комарова, Новой (от начала до улицы Широкой), Якуба Коласа, 50 лет БССР (от начала до улицы Широкой), Брусничной, Космонавтов, Кравчука, Кутузова, Малиновой, Партизанской, Полесской, Тухачевского (от начала до улицы Широркой), переулков Кижеватова, Солнечного

Мойсеюк

Александр Владимирович

директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района»

каждая среда месяца

с 8.00-13.00,

дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству «УКС Кобринского района»

т.р. 2 37 36


Аэродромный № 19

улиц Аэродромной, Братской, Вертолетной, Гетмана, Гусарской, Заморина, Зеленой, Каменецкой, Кахульской, Кирмановича,  Ливенской,  Мартынова, Можайского, Морозова,  Полковой, Пуганова, Рокоссовского, Сандалова, Тихорецкой,  Фестивальной,  экипажа Белицкого, переулков Авиационного, Летного, Стрелкового, Тевельского, Белинского, Герцена, Грибоедова, Добролюбова, Ленина (от домов № 102 и № 125 до конца), Писемского, Радищева, Ушинского, Штабной, Янки Купалы, переулков Дачного, Кленового, Озерного, Солдатского, Яблоневого, деревень Дубовое, Легаты

Кравчук

Петр

Федорович

главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» ПРУП «Брестоблгаз»

первый вторник месяца

с 14.00-20.00,

филиал «Кобринское производственное управление» ПРУП «Брестоблгаз»

т.р. 2 28 48


Настасича 20

улиц Калинина (четная сторона), Каневской, Настасича, Орджоникидзе, переулков Второго, Первого, улицы Калинина города Кобрина (нечетная сторона)


Мелинчук

Андрей Владимирович

заместитель председателя Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

второй четверг месяца

с 8.00-12.00,

Кобринская районная организация общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

т.р. 2 28 95


Лепесовский № 21

деревень Именин, Большие Лепесы, Луцевичи, Малые Лепесы

Бабенко

Елена

Викторовна

директор УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова»

второй четверг месяца

с 14.00-20.00,

УК «Кобринский военно-исторический музей

т.р. 2 37 94




Пригородный № 22

деревень Быстрица, Прилуки Малые, Магдалин, Борисово, Брилево, агрогородка Киселевцы, деревень Закалнечье, Калюхи, Рыбна

Рощенко

Валентина Ивановна

заведующий

Залесской амбулаторией врач общей практики

УЗ «Кобринская центральная районная больница»

каждый вторник месяца

с 14.00-19.00,

Залесская амбулатория

УЗ «Кобринская центральная районная больница»

т.р. 9 22 37


Хидринский № 23

деревень Верхолесье, Забава, Ольховка, Ходыничи, агрогородка Хидры, деревень Гайковка, Изобелин, Каташи, Оводы, Плоское,  Патрики

Балабушко

Владислав Павлович

директор

ОАО «Радонежское»

каждая среда месяца

с 8.00-13.00,

ОАО «Радонежское»

т.р. 79 2 32


Батчинский № 24

агрогородка Батчи, деревень Литвинки, Мельники, Огородники, Черевачицы, Шиповичи, поселка Птицефабрики, деревень Андроново, Гуцки, Мазичи, Полятичи, Глинянки, Клещи, Ластовки, Лыщики, Пестеньки

Субботко

Валерий

Васильевич

начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

вторая среда месяца

с 8.00-13.00,

Кобринский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

т.р. 5 02 90


Тевельско-Буховичский № 25

агрогородка Буховичи, деревень Береза, Береза Костинская, Босяч, Козище, Лесково, Подолесье,  Минянка, Борщи, Гориздричи, Евсимовичи, Зосимы, Каменка, Площины, Речица, Стрии, Тевли, Заужовье, Новоселки, Славное, Стасюки, Черничное, Девятки, Завершье, Залесье, Киватичи, Рынки, агрогородка Стригово, деревни Малыши, Мацы, Мерница, Острово

Масько

Игорь

Валерьевич

директор

ОАО «Стригово»


каждый понедельник

с 10.00-12.00

каждая пятница

с 10.00-12.00,

ОАО «Стригово»

т.р. 72 4 07


Остромичский № 26

деревни Еремичи, агрогородка Остромичи, деревень Большие Прилуки, Жуховцы, Колубели, Лущики, Муховлоки, Подберье, деревень Плянта, Борки, Запруды, Осовцы

Пушко

Валентина

Карловна


директор ГУО «Остромичская детская школа искусств»

первый понедельник месяца

с 8.00-12.00

вторая среда месяца

с 8.00-12.00,

ГУО «Остромичская детская школа искусств»

т.р. 9 81 89


Королевский № 27

деревень Грушево, Демидовщина, Мазури, Одринка, Осмоловичи, Подземенье, Худлин, Шури, Октябрь, Нетреба, Кустовичи, деревень Закросница, Рачки, Турная, Шеметовка, Березно, Илосск, Колония, Новоселки, Смолярня, агрогородка Лука, деревни Зосино, Старая Темра

Папроцкий

Петр

Сергеевич

директор ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»


каждый вторник месяца

с 8.00-11.00

каждая пятница месяца

с 14.00-17.00,

ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»

т.р. 6 55 39


Днепровско-Бугский № 28

агрогородка Городец, деревень Бородичи, Камень, Липники, Липово, Мефедовичи, Рудец Большой, Рудец Малый, агрогородка Онисковичи, деревень Величковичи, Выгода, Доброе, Дубины, Жуки, Заболотье, Залески, Меленково, Совпли, Стародубцы, Челищевичи, Залесье, Девятки, Павлово, Селец

Мироненко

Дмитрий Николаевич

председатель Городецкого сельисполкома

каждая среда месяца

с 8.00-13.00,

Городецкий сельисполком

т.р. 6 73 35


Ореховский № 29

агрогородков Ореховский, Повитье,

деревни Леликово

Хвесько

Николай

Николаевич

директор ДСУП «Сельхоз-Повитье»

каждый вторник месяца

с 8.00-13.00,

ДСУП «Сельхоз-Повитье»

т.р. 6 05 52

Дивинский № 30

агрогородка Дивин: улицы Больничная, Бригадная, зеленая, Колхозная, Комсомольская, Ленина, Луговая, Молодежная, Середовича, Советская (от начала до домов №№ 44 и 45), Суворова, 1 Мая, переулок Школьный, улицы Дружная, Лесная, Огородняя, Озерная, Октябрьская, Полевая, Садовая, Советская (от домов №№ 50 и 51 до домов №№ 214 и 233а), Спортивная, 17 Сентября, переулок Южный, Дивинская участковая больница УЗ «Кобринская ЦРБ», улицы Гоголя, Горького, Заречная, Новая, Пролетарская, Рыбацкая, Советская (от домов №№ 220 и 235 до конца), Старосельская, Цветочная, Чемерская

Бойко

Татьяна

Николаевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

первая среда месяца

с 8.00-13.00,

управление по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

т.р. 2  14  45


Южный № 31

агрогородка Оса, деревень Борисовка, Клетыще, Липово, Перелесье, хутора Ор, деревень Хабовичи, Руховичи, Болота, Гирск, агрогородка Новоселки, деревни Бельск

Круглов

Игорь Владимирович

военный комиссар Кобринского  и Жабинковского  районов

каждый понедельник месяца

с 8.30 до 13.00,

военный комиссариат Кобринского и Жабинковского районов

т.р. 2 12 78



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский