Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Решение Городецкого сельского исполнительного комитета 28 июня 2018 г. № 65 «Об определении места стоянки для передвижной почтовой связи в д. Камень»
26.09.2018 16:18

Городецкий сельский исполнительный комитет

Решение

28 июня 2018 г. № 65

Об определении места стоянки для передвижной почтовой связи в д. Камень

В соответствии со статьей 41 Закона Республики Беларусь от  4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» и на основании письма Кобринского районного узла почтовой связи, Городецкий сельский исполнительный комитет РЕШИЛ:

Определить место стоянки передвижного отделения почтовой связи для обслуживания населения в д. Камень Кобринского района,   ул. Школьная, напротив дома № 11, возле перекрестка улиц Школьной и Первомайской.

Председатель                                                                  Д.Н.Мироненко

Управляющий делами                                                   С.С.Покалюк

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский