transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
06.07.2018 14:58
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Кобрина

13 июля

УК «Кобринский Дворец культуры»

16.00 – 19.30 – фотовыставка «Город нашего детства».

18.00 - торжественное открытие празднования Дня города, праздничный концерт «Горжусь тобою, город, и люблю!»

УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В. Суворова»

13-15 июля, 10.00 до 17.30 – «Кобрин приветствует друзей» (выставка сувениров и книг, посвященная городам-побратимам Кобрина).

КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «Радуга»)

21.00 – презентация музыкального альбома группы «Goin» (16+).

23.00 – RAP TUSA  с участием группы «Пальма Сквад», г. Минск (18+).


14 июля

Сквер им.  А.И. Морозова

10.30 – возложение цветов в сквере им. А.И. Морозова.

Улица Суворова

с 10.00 – ярмарка ремесел:

- работают торговые ряды;

- выставки-продажи, выставки-дегустации продукции предприятий района;

- выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования,  внешкольного образования.

УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В. Суворова» (дворик музея)

11.00-17.00 – «Кладовая трудолюбия» (выставка предметов быта из фондов музея).

Площадь Замковая

11.00 – торжественная церемония «Замыкая кола часу» в честь открытия вывески с историческими названиями площади Замковой.

ККРУП «Парк им. А.В. Суворова»

с 11.00 – театрализованные подворья  «Запрашаюць гаспадары»:

- «Горад майстроў» - выставки-продажи сувениров, работы декоративно-прикладного искусства, изделия мастеров народного творчества, мастер-классы;

- «Іграй, гармонік! Звіні, прыпеўка!» - выступление творческих коллективов района, мастер-класс по изучению народных танцев.

Площадка у фонтана

12.00 - 19.00 – «Идеальный день рождения!» - выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование.

Амфитеатр

18.30 – «Виват, Кобрин!» - концертная программа районного центра детского творчества.

20.00 - 21.00 – «Пою тебе, мой Кобрин!» - концертная программа Барбары Дроздинской, Артема Хотимко.

21.15 -  «С днем рождения, Кобрин» - концертная программа студии эстрадного пения "Фарт" (Польша).

22.15 - 00.00 - группа «Бай Сити», Никита Фоминых, Ольга Змурщик.

23.00 - праздничный фейерверк.

Танцплощадка

17.00-19.00 – танцевальный вечер «Приятные встречи».

22.00-01.00 – ночная праздничная вечеринка "Birthday Party".

КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «Радуга»)

20.00 - открытие летней киноплощадки «Summer Raduga». Вечеринка-пикник (16+).

Стадион «Юность»»

11.00 - 14.00 – районный турнир по стритболу среди дворовых команд «Оранжевый мяч».

11.45 - показательное выступление спортсменов-парашютистов Брестского городского аэроклуба ДОСААФ.

12.00–15.00 – международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд.

14.00-16.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

Площадка у торгового центра «Полесье»

10.00 – 15.00 – областные соревнования по фигурному вождению карта.

д. Борисово (взлетно-посадочная площадка)

11.00–21.00 - обзорные полеты над городом на самолете АН-2.

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором.

Причал Набережной у Ледовой арены

11.00–21.00 - обзорные прогулки на теплоходе «Гродно».

15 июля

Улица Суворова

с 10.00 – ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров).

Набережная р.Мухавец, ул.Белорусская, 59

10.00-13.00 – Кобринский полумарафон «Вызваленне»

ККРУП «Парк им. А.В. Суворова»

10.00-20.00 - работает детский развлекательный центр «Кеша».

10.00-23.00 - работают аттракционы, водные велосипеды, батут.

Площадка "Белкадром"

12.00-14.00 - «Маленькая страна» - конкурсная программа с участием воспитанников детских садов.

14.00 - 16.00 – «Ползунковый забег» - конкурсная программа для самых маленьких.

16.00 - 18.00 – «Целый год вместе» - семейный праздник при участии сообщества «Мамочки Кобрина»:

- театрализованное представление для детей;
- «Веселая лотерея»;
- эстафеты и конкурсы для всей семьи;
- подведение итогов конкурс рисунков «Идеальный день рождения»;
- мастер-классы.

Стадион «Юность»

15.00-17.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

Амфитеатр

17.00-18.00 - концертная программа студии эстрадного пения «Фарт» (Польша).

18.00 – «Разговор о любви» - концертная программа Ольги Кожух-Каминской.

19.00 - 21.30 - «Лучший город Земли» - концертная программа Барбары Дроздинской (Польша), праздничного агентства «Твой день» (Инна и Дмитрий Зауголковы).

КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «Радуга»)

16.30 - открытие детской площадки «Радуга  детства»  с развлекательной игровой программой и интерактивной видеодискотекой (0+).

д. Борисово (взлетно-посадочная площадка)

11.00–21.00 - обзорные полеты над городом на самолете АН-2.

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором.

Причал Набережной у Ледовой арены

11.00–21.00 - обзорные прогулки на теплоходе «Гродно».

Автор: Василюк П.М. - начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Кобринского райисполкома   
 
Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский