Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Список депутатов Кобринского районного Совета депутатов


Список
депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Наименование округа

Фамилия, имя, отчество  депутатов

Место работы, должность

Телефон

Островлянский № 1

ул. Дзержинского (нечетная сторона от канала Бона до конца), Парковой (от улицы Дружбы до конца), переулка Островлянского, деревни Островляны

Белоус

Оксана Степановна

заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» УЗ «Кобринская центральная районная больница»

т.р. 2 52 97


Боновский № 2

ул. Дружбы (от начала до улицы Парковой)


Микеня

Елена Владимировна

заместитель директора ООО «Эдельвейс-тур»

т.р. 2 86 78


Дзержинский № 3

улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Николаева до конца), Достоевского, Жуковского, Крылова, Тургенева, Дзержинского (нечетная сторона от улицы 700-летия Кобрина до канала Бона) – исключая дома №№ 101, 107, 111, 113.

Николаева

Кудрявцев

Александр Евгеньевич

директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

т.р. 3 04 80


Парковый № 4

ул. Парковой (четная сторона от начала до улицы Дружбы, нечетная сторона от дома № 9 до улицы Дружбы), Парковой (нечетная сторона от начала до дома № 7/2 включительно), Дзержинского – включая  дома №№ 101, 107, 111, 113

Довжук

Иван Алексеевич

председатель Кобринского районного Совета депутатов

т.р. 2 33 57


700-летия Кобрина № 5

ул. 700-летия Кобрина (четная сторона от начала до дома № 14 включительно, нечетная сторона – дом № 73), 700-летия Кобрина (четная сторона от дома № 16 до конца) – исключая дома №№ 28, 30, 32, 34

Грень

Эдуард Иванович

главный инженер

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

т.р. 2 11 47


Дружный № 6

ул. Дружбы (от улицы Парковой до улицы Интернациональной)



Асташевич

Светлана Михайловна

главный врач

ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

т.р. 2 52 81


Интернациональный № 7

ул. Долубовской, Звездной, Калиновского, Сельской, Сосновой, Торговой, Школьной, переулков Виноградного, Гаражного, Дивинского, Доброго, Ясного, улиц Интернациональной (четная сторона от улицы    700-летия Кобрина до конца), 700-летия Кобрина – включая дома №№ 28, 30, 32, 34, Интернациональной (нечетная сторона от улицы Новоселов до конца)

Белоус

Виктор Григорьевич

директор

ОАО «Кобринагромаш»

т.р. 2 29 01


Мирный № 8

пер.Александра Невского, Гайдара (от ул. Мира до конца), Дружбы (от улицы Интернациональной до реки Кобринка), Киселевецкой, Лучистой, Майской, Мира, Новоселов, Ольховой, Островского (от ул. Мира до конца), Франциска Скорины, Хвойной, Чапаева,  Янтарной, 9 Мая (от ул. Мира до конца), переулков Верескового, Прибрежного, Утреннего, Уютного, улиц Береговой, Борисовской, Воинов-интернационалистов,  Дружбы (от реки Кобринка до конца), Житней, Загородной, Ключевой, Кооперативной, Льняной, Медовой, Охотничьей, Ракитной, Свердлова (от ул. Чкалова до конца), Славянской, Современной, Центральной, Чкалова (от реки Кобринка до конца), Энтузиастов, Ясеневой, переулков Абрикосового, Брилевского, Вербового, Городского, Грушевого, Заречного, Криничного, Радужного, Ромашкового, Рябинового, Сиреневого, Спокойного, Среднего, Черемухового

Степанюк

Владимир Михайлович




Первомайский № 9

площадей Замковой, Свободы, улиц Октябрьской

улиц Базарной, Веры Хоружей, Горького, Граничной, Егорова, Кирова, Красноармейской, Красногвардейской, Маяковского, Первомайской, Промышленной, Свердлова (от начала до ул. Чкалова), Чернышева, Шевченко,  переулков Березового, Дружного, Магдалинского, Огородного, Садового,  Углового

Брашко

Николай Леонидович

главный врач УЗ «Кобринская центральная районная больница»

т.р. 2 37 88

Мопровский № 10

ул. Восточной, Гайдара (от начала до ул. Мира), Леваневского, Островского (от начала до ул. Мира), Сурина, 9 Мая (от начала до ул. Мира), переулков Высокого, Молодежного, Тенистого;

улиц Данилевской, Комсомольской, Мележа, Мичурина, Мопровской, Олега Кошевого, Революционной, Твардовского, Трудовой, Фрунзе, Чкалова (от начала до реки Кобринка), Южной, переулков Вишневого, Колхозного, Кольцевого, Короткого, Красного, Мартовского, Мирного, Тихого, Фруктового

Неберкаль

Роман Иосифович

директор

ОАО «Универмаг «Кобрин»

т.р. 2 19 22


Центральный № 11

площади Ленина, улиц Дзержинского (от начала
до улицы Пушкина), Маршала Жукова (от начала до улицы Пушкина), Пионерской, Пушкина, переулка Рабочего.

Интернациональной (нечетная сторона от начала до улицы Новоселов, четная сторона от начала до улицы 700-летия Кобрина), Ленина (от начала до реки Мухавец), Суворова

Панасюк

Леонид Данилович

директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» РГОО

«Белорусское общество охотников и  рыболовов»

т.р. 2 35 16


Школьный № 12

улиц Гастелло, Декабристов, Дзержинского (нечетная сторона от ул. Пушкина до ул. 700-летия Кобрина), Зои Космодемьянской, Маршала Жукова (от улицы Пушкина до конца), Панфиловцев.

Покалюк

Валентина Владимировна

директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры»

т.р. 2 56 97


Политехнический № 13

улиц Гастелло, Декабристов, Дзержинского (нечетная сторона от ул. Пушкина до ул. 700-летия Кобрина), Зои Космодемьянской, Маршала Жукова (от улицы Пушкина до конца), Панфиловцев.

Зановский

Иван Петрович

директор совместного предприятия  «Колор» ООО

т.р. 62 7 05


Советский № 14

улиц Советской (от начала до улицы Николаева),   Спортивной, Стадионной, Толстого, Щорса.

улиц Белорусской, Лермонтова, Матросова, 17 Сентября, переулков Полиграфического

Хомук

Александр Павлович

филиал Кобринский хлебозавод ОАО «Берестейский пекарь»

т.р. 4 50 06


Фруктовый № 15

улиц Линейной, Советской (от улицы Николаева до конца), Совхозной, Фабричной, Чистой, деревень Забужки, Мазури,   поселка Фруктового.

Петьки, Яголки

аг. Пески, деревни Перки, Пески I, Суховчицы, Ушковица


Коренчук

Алексей Иванович

директор

КУПП «Кобринрайводо-канал»

т.р. 2 53 07


Пролетарский № 16

ул. Гоголя, Железнодорожной (от домов № 41 и № 46 до конца), Заслонова, Привокзальной (от начала до улицы Северной), Пролетарской, переулков Гончарного, Мухавецкого, Привокзальной (от улицы Северной до конца), переулков Путейского, Целинного, Железнодорожной (от начала до домов №№ 39 и 44 включительно), Заречной, Ленина (от реки Мухавец до домов №№ 100 и 123 включительно), Набережной, Некрасова, Никольской, Чехова,  переулков Дорожного, Есенина, Мицкевича

Знахарчук

Василий Михайлович

директор ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

т.р. 2 39 77


Северный № 17

ул. Гагарина (от ул. Широкой до конца), Андроновской, Берестовой, Быкова, Васильковой, Демчука, Кирпичной (от ул. Широкой до конца), Королева, Лесной, Новой (от ул. Широкой до конца), Полевой, Северной, Тополиной, Широкой, 50 лет БССР (от ул. Широкой до конца), переулков Дальнего, Западного, Лугового, Песчаного, Светлого, Строительного, Цветочного, Каштановой, Клубничной, Тухачевского (от ул. Широкой до конца), переулков Урожайного

Ровнейко

Игорь Евгеньевич

директор филиала

№ 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк»

т.р. 77 500


Кутузовский №18

Гагарина (от начала до ул. Широкой), Куйбышева, Тормасова, Циолковского, переулков Весеннего, Вокзального, Крайнего, Малого, Шолохова, Юбилейного, Кирпичной (от начала до ул. Широкой), Комарова, Новой (от начала до ул. Широкой), Якуба Коласа, 50 лет БССР (от начала до ул. Широкой), Брусничной, Космонавтов, Кравчука, Кутузова, Малиновой, Партизанской, Полесской, Тухачевского (от начала до ул. Широркой), переулков Кижеватова, Солнечного

Мойсеюк

Александр Владимирович

директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района»

т.р. 2 37 36


Аэродромный № 19

ул. Аэродромной, Братской, Вертолетной, Гетмана, Гусарской, Заморина, Зеленой, Каменецкой, Кахульской, Кирмановича,  Ливенской,  Мартынова, Можайского, Морозова,  Полковой, Пуганова, Рокоссовского, Сандалова, Тихорецкой,  Фестивальной,  экипажа Белицкого, переулков Авиационного, Летного, Стрелкового, Тевельского, Белинского, Герцена, Грибоедова, Добролюбова, Ленина (от домов № 102 и № 125 до конца), Писемского, Радищева, Ушинского, Штабной, Янки Купалы, переулков Дачного, Кленового, Озерного, Солдатского, Яблоневого

деревень Дубовое, Легаты

Кравчук

Петр Федорович

главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» ПРУП «Брестоблгаз»

т.р. 2 28 48


Настасича 20

ул. Калинина (четная сторона), Каневской, Настасича, Орджоникидзе, переулков Второго, Первого, улицы Калинина города Кобрина (нечетная сторона)


Мелинчук

Андрей Владимирович

заместитель председателя Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский  союз ветеранов войны в Афганистане»

т.р. 2 28 95


Лепесовский № 21

деревень Именин, Большие Лепесы, Луцевичи, Малые Лепесы

Бабенко

Елена Викторовна

директор УК «Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова»

т.р. 2 37 94





Пригородный № 22

деревень Быстрица, Прилуки Малые, Магдалин, Борисово, Брилево, агрогородка Киселевцы, деревень Закалнечье, Калюхи, Рыбна

Рощенко

Валентина Ивановна

заведующий

Залесской амбулаторией врача общей практики

УЗ «Кобринская центральная районная больница»

т.р. 92 2 37


Хидринский № 23

деревень Верхолесье, Забава, Ольховка, Ходыничи, агрогородка Хидры, деревень Гайковка, Изобелин, Каташи, Оводы, Плоское, деревня Патрики

Балабушко

Владислав Павлович

директор

ОАО «Радонежское»

т.р. 79 2 32


Батчинский № 24

агрогородка Батчи, деревень Литвинки, Мельники, Огородники, Черевачицы, Шиповичи

поселка Птицефабрики, деревень Андроново, Гуцки, Мазичи, Полятичи, Глинянки, Клещи, Ластовки, Лыщики, Пестеньки

Субботко

Валерий Васильевич

начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

т.р. 5 02 90


Тевельско-Буховичский № 25

агрогородка Буховичи, деревень Береза, Береза Костинская, Босяч, Козище, Лесково, Подолесье,  Минянка, Борщи, Гориздричи, Евсимовичи, Зосимы, Каменка, Площины, Речица, Стрии, Тевли, Заужовье, Новоселки, Славное, Стасюки, Черничное, деревни Девятки, Завершье, Залесье, Киватичи, Рынки, аг. Стригово, деревни Малыши, Мацы, Мерница, Острово

Масько

Игорь Валерьевич

директор

ОАО «Стригово»


т.р. 72 4 07


Остромичский № 26

деревни Еремичи, аг. Остромичи, деревни Большие Прилуки, Жуховцы, Колубели, Лущики, Муховлоки, Подберье, деревни Плянта, Борки, Запруды, Осовцы

Пушко

Валентина Карловна


директор ГУО «Остромичская детская школа искусств»

т.р. 98 1 89


Королевский № 27

деревень Грушево, Демидовщина, Мазури, Одринка, Осмоловичи, Подземенье, Худлин, Шури, Октябрь, Нетреба, Кустовичи, деревень Закросница, Рачки, Турная, Шеметовка, Березно, Илосск, Колония, Новоселки, Смолярня, аг. Лука, деревни Зосино, Старая Темра

Папроцкий

Петр Сергеевич

директор ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод»


т.р. 65 5 39


Днепровско-Бугский № 28

агрогородка Городец, деревень Бородичи, Камень, Липники, Липово, Мефедовичи, Рудец Большой, Рудец Малый, агрогородка Онисковичи, деревень Величковичи, Выгода, Доброе, Дубины, Жуки, Заболотье, Залески, Меленково, Совпли, Стародубцы, Челищевичи, Залесье, Девятки, Павлово, Селец

Мироненко

Дмитрий Николаевич

председатель Городецкого сельисполкома

т.р. 67 3 35


Ореховский № 29

агрогородков Ореховский, Повитье


Хвесько

Николай Николаевич

директор ДСУП «Сельхоз-Повитье»

т.р. 60 5 52


Округ № 30

агрогородка Дивин: улицы Дружная, Лесная, Огородняя, Озерная, Октябрьская, Полевая, Садовая, Советская (от домов №№ 50 и 51 до домов №№ 214 и 233а), Спортивная, 17 Сентября, переулок Южный, Дивинская участковая больница УЗ «Кобринская ЦРБ»,: улицы Гоголя, Горького, Заречная, Новая, Пролетарская, Рыбацкая, Советская (от домов №№ 220 и 235 до конца), Старосельская, Цветочная, Чемерская

Бойко

Татьяна Николаевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

т.р. 2 14 45


Южный № 31

агрогородка Оса, деревень Борисовка, Клетыще, Липово, Перелесье, хутора Ор, деревень Хабовичи, Руховичи, деревень Болота, Гирск, агрогородка Новоселки, деревня Бельск

Круглов

Игорь Владимирович

военный комиссар Кобринского  и Жабинковского  районов

т.р. 2 12 78



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский