Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Постоянные комиссии

Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов мандатная и по вопросам законности, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан

Степанюк

Владимир Михайлович

председатель комиссии

депутат по избирательному округу Мирный № 8;



Круглов

Игорь Владимирович,

заместитель председателя комиссии

депутат по Новоселковскому избирательному округу № 31, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районного военного комиссариата;



Мойсеюк

Александр Владимирович

секретарь комиссии

депутат по Кутузовскому избирательному округу № 18, директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района»;



Микеня

Елена Владимировна

депутат по Боновскому избирательному округу № 2, заместитель директора ООО «Эдельвейс – тур»;



Мироненко

Дмитрий Николаевич

депутат по Днепровско-Бугскому избирательному округу № 28, председатель Городецкого сельского исполнительного комитета;



Хомук

Александр Павлович

депутат по избирательному округу Советский № 14, директор филиала «Кобринский хлебозавод» ОАО «Берестейский пекарь»;

  

Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов по вопросам бюджета и социально-экономического развития

Коренчук

Алексей Иванович

председатель комиссии

депутат по Фруктовому избирательному округу № 15, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал»;


Грень

Эдуард Иванович

заместитель председателя комиссии

депутат по избирательному округу 700-летия Кобрина № 5, главный инженер ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»;


Зановский

Иван Петрович

секретарь комиссии

депутат по Политехническому избирательному округу № 13, директор совместного белорусско-германского предприятия «Колор»;


Кравчук

Петр Федорович

депутат по Аэродромному избирательному округу № 19, главный инженер Кобринского межрайонного производственного управления «Кобринмежрайгаз»;


Мелинчук

Андрей Владимирович

депутат по избирательному округу Настасича № 20, заместитель председателя Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;


Неберкаль

Роман Иосифович

депутат по избирательному округу Мопровский № 10, директор ОАО «Универмаг «Кобрин»;

Ровнейко

Игорь Евгеньевич

депутат по Северному избирательному округу № 12, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк» «Беларусбанк» в г.Кобрине;



Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов
по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения

Брашко

Николай Леонидович

председатель комиссии

депутат по Первомайскому избирательному округу № 9, главный врач УЗ «Кобринская центральная районная больница»;


Асташевич

Светлана Михайловна

заместитель председателя комиссии

депутат по избирательному округу Дружный № 6, главный врач ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;


Бойко

Татьяна Николаевна

секретарь комиссии

депутат по Дивинскому избирательному округу № 30, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома;


Бабенко

Елена Викторовна

депутат по Лепесовскому избирательному округу № 21, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова»;


Белоус

Оксана Степановна

депутат по Островлянскому избирательному округу № 1, заведующая филиалом «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»;


Покалюк

Валентина Владимировна

депутат по избирательному округу Школьный № 12, директор УК «Кобринский Дворец культуры»;


Пушко

Валентина Карловна

депутат по Остромичскому избирательному округу № 26, директор ГУО «Остромичская детская школа искусств»;


Рощенко

Валентина Ивановна

депутат по Пригородному избирательному округу № 22, заведующий Залесской амбулаторией врача общей практики УЗ «Кобринская центральная районная больница»;



Постоянная комиссия Кобринского районного Совета депутатов по аграрным вопросам, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Субботко

Валерий Васильевич

председатель комиссии

депутат по Батчинскому избирательному округу № 24, начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление» МЧС Республики Беларусь;


Белоус

Виктор Григорьевич

заместитель председателя комиссии

депутат по Интернациональному избирательному округу № 7, директор ОАО «Кобринагромаш»;



Папроцкий

Петр Сергеевич

секретарь комиссии

депутат по Королевскому избирательному округу № 27, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод»;


Балабушко

Владислав Павлович

депутат по Хидринскому избирательному округу № 23, директор ОАО «Радонежское»;


Масько

Игорь Валерьевич

депутат по Тевельско-Буховичскому избирательному округу № 25, директор ОАО «Стригово»;


Панасюк

Леонид Данилович

депутат по Центральному избирательному округу № 11, директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов»;


Хвесько

Николай Николаевич

депутат по Ореховскому избирательному округу № 29, директор ДСУП «Сельхоз-Повитье».

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский