Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Прямые телефонные линии

ГРАФИК
проведения «прямой телефонной линии» начальником управления,
заместителями начальника управления в IY квартале 2020 года

ответственное должностное лицо

тематика вопроса

дата и время проведения

место проведения,

номер телефона

Бойко Татьяна Николаевна

начальник управления

по вопросам труда, занятости и социальной защите граждан


14.10.2020

с 09.00 до 11.00


ул. Суворова, 25,

каб. 406

тел. 2 14 45

Петросюк Зоя Владимировна

заместитель начальника управления, начальник отдела пенсий и пособий

по вопросам пенсионного обеспечения


13.11.2020

с 09.00 до 11.00



ул. Суворова, 25,

каб. 106

тел. 4 20 64

Кузич Ирина Вячеславовна

заместитель начальника управления, начальник отдела занятости населения

по вопросам занятости населения

09.12.2020

с 09.00 до 11.00

ул. Суворова, 25,

каб. 209

тел. 2 57 45

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский