Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
График проведения «прямых телефонных линий»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ
«прямых телефонных линий»
руководством Кобринского райисполкома
с населением района в сентябре 2020 года

Проводит «прямую

телефонную линию»

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Заместитель председателя

райисполкома

ДЕНИСЮК

Сергей Иванович

05.09.2020

9.00 – 12.00


8 01642

2 19 00

Заместитель председателя

райисполкома

ТРУБЧИК

Валентин Васильевич

12.09.2020

9.00 – 12.00


8 01642

2 19 00

Заместитель председателя

райисполкома

МАРТЫНЮК Александр Петрович

19.09.2020

9.00 – 12.00


8 01642

2 19 00

Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по  сельскому хозяйству и продовольствию

ЛУКИЯНЧИК

Андрей Васильевич

26.09.2020

9.00 – 12.00


8 01642

2 19 00


В графике возможны изменения. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский