transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Сельсоветы

Депутаты
Батчинского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Батчинский

№ 1

Гонгало

Олег

Иосифович

ОАО «Батчи», директор


р. 8 01642 47332

моб. 8 029 8256463

Шиповичский

№ 2

Савчук

Сергей

Петрович

ГУО «Батчинская средняя школа», директор


р.  8 01642 47 3 46

моб. 8 029 2280455

Литвинковский

№3

Моисеенко

Сергей

Иванович

РСУП

«Брестплемпредприятие»

племхозяйство

«Литвиново», директор

р. 8 01642 94 5 82

моб. 8 033 6727900


Черевачицкий

№4

Рудский

Александр

Михайлович

ОАО «Батчи»,

заведующий мастерской

р. 8 01642 47 3 48

моб. 8 029 5214044

поселок

Фруктовый  №5

Псыщаница

Александр

Владимирович

ОАО «Кобринская

птицефабрика»,

инженер-механик

р. 8 033 6388141

моб. 8 029 5639933


поселок

Фруктовый  № 6

Сапежинская

Алла

Сергеевна

пенсионер

дом. 8 01642 62 309

моб. 8 029 7252309

поселок

Птицефабрика

№ 7

Петручик

Марина

Петровна

ГУО «Ясли-сад

№ 3 г. Кобрина»,

заведующий

р. 8 01642 96 4 75

моб. 8 029 2283885

поселок

Птицефабрика

№ 8

Синковец

Елена

Петровна

ОАО «Кобринская

птицефабрика», главный

ветеринарный врач

р. 8 01642 5 95 15

моб. 8 033 6056217

Андроновский

№ 9

Гловацкая

Нина

Никитична

фермерское хозяйство

«Алесин сад», глава

р. 8 01642  96 9 68

моб. 8 029.2219155

Андроновский

№ 10

Гонгало

Светлана

Семеновна

Батчинский сельский

исполнительный комитет,

председатель

р. 8 01642 96 4 32

моб. 8 033 6445611

Полятичский

№ 11

Беляков

Сергей

Александрович

ОАО «Кобринская

птицефабрика», главный

инженер-механик

р. 8 01642 96 9 98

моб. 8 029 8045568



Депутаты
Буховичского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Буховичский

№ 1

Лаврисюк

Сергей

Павлович

Буховичский сельский

исполнительный

комитет, председатель

р.8 01642 55 6 35

моб. 8 033 644 56 12

Берёзовский

№ 2

Жура

Владимир

Владимирович

Буховичский  дом

культуры  ГУК

«Кобринская районная

клубная система»,

директор

р. 8 01642 55 6 91

моб. 8 029 524 0615


Стриивский

№ 3

Кравцова

Нина

Ивановна

ОАО «Минянка»,

главный экономист

р. 8 01642-76 3 33

моб. 8 029 800-6937

Минянский

№ 4

Чибук

Наталья

Николаевна

ЧТУП «Камила-торг»

директор

р.8 01642 6-90-72

моб. 8 029 791 8411

Еремичский

№ 5

Бич

Татьяна Николаевна

ГУО «Ерёмичские ясли-

сад», заведующий

р.8 01642 98 4 51

моб.8 033 389 71 91

Именинский

№ 6

Дордюк

Михаил

Степанович

ОАО «Агро-Кобринское»,

главный ветврач

р.8 01642 57 5 83

моб.8 029 529 04 58

Именинский

№ 7

Селивестров

Сергей

Дмитриевич

ОАО «Агро-Кобринское»,

директор

р.8 01642 57 3 32

моб.8 029 529 33 32

Луцевичский

№ 8

Вышинская

Надежда

Ивановна

пенсионер

р. 8 1642 59 6 09

моб. 8 029 826 1677

Лепесовский

№ 9

Ячник

Анатолий

Михайлович

ПК-52 УП

«Брестводстрой»,

начальник

р.8 01642 76-2-93

моб. 8 033 607 1819

Лепесовский

№ 10

Ковалевич

Мария

Васильевна

пенсионер

р. 8 01642 3 21 88

моб. 8 029 727 83 22

Лепесовский

№ 11

Зановский

Иван

Петрович

СП «Колор» ООО,

директор

р. 8 01642 3 67 05

моб. 8 029 627 0574



Депутаты
Городецкого сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Городецкий

№ 1

Кулик

Светлана

Николаевна

ОАО «Городец-агро»,

старший инспектор по

кадрам

р.8 01642 67510

моб. 8029 7297412

Городецкий

№ 2

Иванов

Александр

Валентинович

Кобринский РОЧС,

начальник пожарного

аварийно-спасательного

поста  № 12 аг.Городец

р. 801642 67347

моб. 8029 2059635

Городецкий

№ 3

Борисевич

Тамара

Леонтьевна

филиал «Городецкая

публичная библиотека»

ГУК «Кобринская

районная

централизованная

библиотечная система»,

заведующая

р. 801642 67 613

моб. 8029 7938291

Городецкий

№ 4

Веренич

Николай

Владимирович

ОАО «Городец-агро»,

первый заместитель

директора

р. 801642 67449

моб. 8029 7919336

Грушевский

№ 5

Папроцкий

Пётр

Сергеевич

ОАО «Грушевский РМЗ»,

директор

р. 801642 65539

моб. 8029 7942197

Демидовщинский

№ 6

Тетерук

Иван

Сергеевич

ОАО «Городец-агро»,

директор

р. 801642 67368

моб. 8029 7919340


Каменский

№ 7

Левчук

Владимир

Владимирович

филиал «Кобринский

гортопсбыт» Брестского

областного унитарного

предприятия «Управление

жилищно-коммунального

хозяйства», механик

д. 801642 58 4 58

моб. 8029 7262167

Октябрьский

№ 8

Дударук

Мария

Александровна

фермерское хозяйство

«Дударука В.Д.», глава


д. 80162 58 9 97

моб. 8029 7921732

Октябрьский

№ 9

Минич

Светлана

Алексеевна

ГУО «Октябрьский

детский сад-средняя

школа», учитель

р. 801642 76538

моб. 8029 5291265

Кустовичский

№10

Мироненко

Дмитрий

Николаевич

Городецкий

сельисполком,

председатель

р. 801642 67335

моб. 8033 6445613


Онисковичский

№ 11

Гателюк

Татьяна

Петровна

Онисковичский

фельдшерско-акушерский

пункт УЗ «Кобринская

ЦРБ», заведующая

р. 801642 61237

моб. 8029 7214518



Депутаты
Дивинского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Осовский

№ 1

Сергиевич

Светлана

Петровна

Кобринское  райпо

филиал «Дивинский»,

продавец

р. 8 01642 66 2 43

моб. 8 029 800 28 12


Дивинский

№ 2

Сергиевич

Александр

Иванович

Дивинский сельисполком,

главный специалист

р. 8 0164268408

моб. 8 029 8249826

Дивинский

№ 3

Пикула

Вера

Петровна

Дивинский сельисполком,

председатель

р. 8 01642 68 1 35

моб. 8 033 6445614

Дивинский

№ 4

Куцевич

Светлана

Михайловна

директор ГУО

«Дивинская детская

школа искусств»

р. 8 01642 98262

моб.8 0336444172

Дивинский

№ 5

Дейко

Александр

Иосифович

Дивинская участковая

больница

УЗ «Кобринская ЦРБ»,

заведующий

р. 8 0164268437

моб. 8 0295289021

Дивинский

№ 6

Суботка

Иван

Никифорович

пенсионер, староста

р. 8 0164257130

моб.80298176015

Дивинский

№ 7

Щамхалов

Артемий

Камалуттинович

ОАО «Днепро-Бугское»,

главный инженер

моб. 8 029 8465421

Ореховский

№ 8

Пашкович

Анатолий

Владимирович

заместитель директора

ОАО «Любань»

моб. 8 0292045523

Ореховский

№ 9

Гапанович

Степан

Васильевич

пенсионер

моб. 8 0298249759

Леликовский

№ 10

Балка

Михаил

Николаевич


филиал «Дивинский»

Кобринского райпо,

директор

моб. 8 0295227983

Хабовичский

№ 11

Резанко

Александр

Николаевич

пенсионер


моб.  8 033 6075114



Депутаты
Залесского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Залесский

№ 1

Рощенко

Валентина

Ивановна

Залеская врачебная

амбулатория врача общей

практики УЗ «Кобринская

ЦРБ», заведующий

р. 8 01642 92237

моб. 8 029 7943130


Залесский

№ 2

Пашкович

Ирина

Петровна

ГУО «Залеские ясли-сад»,

заведующий

р.8 01642 92217

моб. 8 029 5280752

Залесский

№ 3

Олейник

Александр

Евгеньевич

ГУО «Залесская средняя

школа Кобринского

района», директор

р.801642 92 238

моб. 8029 3183731


Залесский

№ 4

Рымарук

Людмила

Михайловна

пенсионер

д.80164292254

моб.8029 8226202


Селецкий

№ 5

Иванюк

Валерий

Петрович

Залесский сельский

исполнительный комитет,

председатель


р.8 01642 92235

моб.8 0336445615


Быстрицкий

№ 6

Приймачук

Наталия

Владимировна

индивидуальный

предприниматель,

фотограф

моб.8 029 724 69 17

Быстрицкий

№ 7

Волосюк

Елена

Владимировна

ГУО «Залесская средняя

школа Кобринского

района», заместитель

директора по учебно-

воспитательной работе

р.8 01642 92 289

моб.8 029 7235183


Быстрицкий

№ 8

Лемешевский Александр Анатольевич

Кобринский РОЧС Брестского областного управления МЧС РБ Пожарная аварийная спасательная часть № 2, старший пожарный

моб. 8 029 722 76 77

Быстрицкий

№ 9

Радывонюк

Наталья

Анатольевна

ГУО «Залесская средняя

школа Кобринского

района», педагог

социальный

р.8 01642 92 2 89

моб.8 029 5255748


Закросницкий

№ 10

Лакишик

Анатолий

Михайлович

ГСХУ «Кобринская

сортоиспытательная

станция», заведующий

мастерскими

р.801642 55 2 45

моб. 8 029 205 81 67


Турнянский

№ 11

Игнатовец

Михаил

Анатольевич

ГСХУ «Кобринская

сортоиспытательная

станция», директор

р.8 0164255232

моб.8 029 7917052




Депутаты
Киселевецкого сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Магдалинский

№ 1.

Игнатюк

Наталья

Петровна

директор,

государственное

учреждение образования

«Борисовская начальная

школа»

р. 8 01642 75138

моб.  8 033 6051297

Магдалинский

№ 2

Кутишко

Татьяна

Львовна

Магдалинский

фельдшерско-акушерский

пункт УЗ «Кобринская

ЦРБ», фельдшер

р. 8 01642 75137

моб. 8029  8060041

Борисовский

№ 3

Марчук

Андрей

Фёдорович

Районный отдел

внутренних дел

Кобринского

райисполкома,

милиционер-водитель

р. 8 01642 22602

моб. 8 029 7287555

Борисовский

№ 4

Павлюковец

Анатолий

Васильевич

Кобринский РОЧС

Брестского областного

управления МЧС РБ

Пожарная аварийная

спасательная часть №1

г. Кобрина, старший

пожарный

р. 8 01642 29178

моб. 8 029 6995416

Брилёвский

№ 5

Стогний

Елена

Ивановна

крестьянско-фермерское

хозяйство «Виллия-агро»,

заведующий фермой

р. 8 01642 91474

моб. 8 029 2243194

Рыбненский

№ 6

Трофимук

Николай

Степанович


ОАО «Киселёвцы»,

директор

р. 801642 91 432

моб. 8 033 3230703

Киселевецкий

№ 7

Будько

Иван

Иванович

Киселевецкий сельский

исполнительный комитет,

председатель

р. 8 01642 91435

моб. 8 033 6445616

Киселевецкий

№ 8

Гордиюк

Светлана

Петровна

ГУО «Киселевецкий

детский сад-средняя

школа», учитель начальных

классов

р. 801642 91438

моб. 8033 3286831

Болотский

№ 9

Куришко

Сергей

Игнатьевич

индивидуальный

предприниматель

р. 8 01642 57811

моб. 8 029 2221498

Болотский

№10

Григорук

Ирина

Владимировна

ОАО «Киселёвцы»,

секретарь

р. 8 01642 91433

моб. 8 033 3230722

Гирский

№ 11

Козел

Татьяна

Николаевна

Киселевецкий

сельисполком,

управляющий делами

р.8 01642 91436

моб. 8 029 7236442



Депутаты
Новоселковского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Новоселковский

№ 1

Мельников

Александр

Иванович

ОАО «Новоселковский»,

директор

р. 8 01642 71232

моб. 8 029 7293262

Новоселковский

№ 2

Скакун

Кира

Александровна

Новоселковская

участковая ветеринарная

лечебница

УЗ «Кобринская ЦРБ»,

заведующий

р.8 01642 71361

моб. 8 029 2098970


Новоселковский

№ 3

Бурштын

Любовь

Ивановна

ГУО «Новоселковская

средняя школа

Кобринского района»,

учитель белорусского

языка и литературы

р. 8 01642 71238

моб.8 029 2061479

Новоселковский

№ 4

Гурич

Петр

Иванович

Новоселковская

участковая больница УЗ

«Кобринская ЦРБ»,

помощник врача

р. 8 01642 71221

моб. 8 029 2016975


Бельский

№ 5

Король

Лариса

Михайловна

ГУО «Бельская базовая

школа Кобринского

района», директор

р. 8 01642 57718

моб. 8029 8236535


Бельский

№ 6

Козыня

Петр

Николаевич

Бельский дом культуры

ГУК «Кобринская

районная клубная

система», директор

р. 8 01642 58411

моб. 8 029 2062665

Бельский

№ 7

Орещук

Елена

Владимировна

ОАО «Новоселковский»,

главный агроном

р. 8 01642 71241

моб. 8 029 2054198

Верхолесский

№ 8

Малюк

Александр

Сергеевич

Верхолесское лесничество

ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз», лесничий

р. 8 01642 95298

моб. 8029 5832753


Верхолесский

№ 9

Рачко

Вадим

Николаевич

отдел внутренних дел

Кобринского

райисполкома, старший

участковый инспектор

милиции отдела охраны

правопорядка и

профилактики милиции

общественной

безопасности

р. 8 01642 77813

моб.8 029 7937139


Ольховский

№ 10

Заруба

Светлана

Алексеевна


ОАО «Радонежское»,

бригадир

производственной

бригады

р. 8 01642 95534

моб. 8029 2051802

Ходыничский

№ 11

Скакун

Валентин

Федорович

Новоселковский

сельисполком,

председатель

р. 8 01642 71235

моб. 8 033 6445617



Депутаты
Остромичского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Остромичский

№ 1



Волосюк

Валентина

Петровна

Остромичский

сельисполком,

председатель

р. 8 01642  98 2 35

моб. 8 033 6445618

Остромичский

№ 2



Сидорук

Светлана Николаевна

Остромичский

сельисполком,

управляющий делами

р. 8 01642 78 3 53

р. 8 01642 98 2 36

моб. 8 029 802 27 83

Остромичский

№ 3



Свентецкая

Галина

Владимировна

ГУО «Остромичская

средняя школа», директор

р. 8 01642 98 2 32

р. 8 01642 48 2 46

моб. 8 029 8 04 90 98

Жуховецкий

№ 4



Куксюк

Николай

Николаевич

филиал НПС «Кобрин»

ОАО «Гомельтранснефть

Дружба», начальник

линейно-

эксплуатационной службы

р. 8 01642 78 2 15

моб. 8 033 672 50 61


Подберский

№ 5


Меняйло

Сергей

Георгиевич

ОАО «Остромичи»,

главный ветврач

р. 8 01642 98 3 89

р. 8 01642 98 6 56

моб. 8 0297 24 81 27

Плянтовский

№ 6


Сидорук

Владимир

Владимирович

ОАО «Остромичи»,

директор

р. 8 01642 9 82 32

моб. 8 0333 99 02 23

Запрудский

№ 7


Зозуля

Павел

Александрович

запрудскоое лесничесто

ГОЛХУ  «Кобринский

опытный лесхоз» ,

лесничий

р. 8 01642 7 05 69

моб. 8 029 8 24 14 46

Шеметовский

№ 8


Вышинский

Александр

Юлианович

ГУО «Лукская средняя

школа Кобринского

района», учитель

р. 8 01642 79 6 34

р. 8 01642 79 8 30

моб. 8 0292 04 04 99

Берёзновский

№ 9



Дубовик

Юрий

Афанасьевич

Кобринский РОЧС

Брестского областного

управления МЧС РБ

Пожарная аварийная

спасательная часть 15

д.Плянта, начальник

р. 8 01642 70 5 35

моб. 8 029 6 07 39 81



Лукский

№ 10


Кулеша

Денис

Антонович

КСУП «Племенной завод

«Дружба»,  директор

р. 8 01642 73 2 32

моб. 8 0297 29 29 40


Лукский

№ 11



Лешик

Иван

Иванович

ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района», директор

р.8 01642 73 2 69

р. 8 01642 73 5 30

моб. 8 029 5 21 76 13



Депутаты
Повитьевского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Избирательный

округ № 1

Хвесько

Николай

Николаевич

ДСУП «Сельхоз-

Повитье»,

директор

р. 81642 60552

моб. 8 029 617 8791

Избирательный

округ № 2

Децук

Раиса

Степановна

Повитьевский

сельисполком,

председатель

р. 8 016 42 60 2 35

моб. 8 033 6445619

Избирательный

округ № 3

Колодей

Александр

Владимирович

Кобринская

райветстанция,

Повитьевская

ветеринарная участковая

лечебница, ветфельдшер

р. 8 016 42 60 337

моб. 8 033 322 7978

Избирательный

округ № 4

Милошевская

Светлана

Ивановна

Повитьевский сельский

исполнительный комитет,

управляющий делами

р. 8 01642 60236

моб. 8 033 607 29 24

Избирательный

округ № 5

Бриштен

Алексей Владимирович

ДСУП  «Сельхоз-

Повитье»,

главный зоотехник

р. 8 01642 60282

моб. 8 033 641 8817

Избирательный

округ № 6

Собчук

Валентина

Александровна

Повитьевский сельский

исполнительный комитет,

главный бухгалтер

централизованной

бухгалтерии

р. 8 01642 60292

моб. 8 033 698 7112

Избирательный

округ № 7



Кальман

Нелли

Михайлвна

Повитьевская

амбулатория врача общей

практики

УЗ «Кобринская ЦРБ»,

помощник врача

р. 8 01642 60 2 03

моб. 8 029 7980881

Избирательный

округ № 8

Пиво

Галина

Андреевна

ДСУП «Сельхоз-

Повитье»,

главный бухгалтер

р. 8 01642 60 3 47

моб. 8 029 195 45 30

Избирательный

округ № 9

Радкович

Александр

Григорьевич

ГУО « Повитьевский

детский сад-средняя

школа»,  директор

р. 801642 60238

моб. 8033 6738196

Избирательный

округ № 10

Колодей

Светлана

Владимировна

ГУ «Кобринский

территориальный центр

социального

обслуживания населения»,

социальный работник

д. 8 01642 60 461

моб. 8 029 722 6 732

Избирательный

округ № 11

Колодей

Татьяна

Михайловна

магазин № 9 Кобринского

райпо, филиал Дивинский

в аг.Повитье,

заведующая магазином

р. 801662 60342

моб. 8029 822 93 26



Депутаты
Тевельского сельского Совета депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Тевельский

№ 1

Сухаревич

Марина

Сергеевна


Тевельский клуб ГУК

«Кобринская районная

клубная система»,

заведующий

раб. 8 01642 70281

моб. 8 029 8228354

Тевельский

№ 2

Шелест

Людмила

Георгиевна

ГУО «Тевельский детский

сад-начальная школа»,

учитель начальных

классов

раб. 8 01642 70253

моб. 8 029 8070925

Заужовский

№ 3

Семенюк

Валентин

Степанович

ОАО «Стригово»,

бригадир

животноводческой

бригады

р. 8 01642 70437

моб. 8 033 3214543


Залесский

№ 4

Кирилюк

Наталья

Валентиновна

железнодорожная станция

Тевли РУП «Брестское

отделение Белорусская

железная дорога»,

дежурный по

железнодорожной станции

р. 8 01642 70245

моб. 8 029 6432311

Девятковский

№ 5

Троцюк

Александр

Александрович

ГУО «Рынковская средняя

школа», директор

р. 80164247838

моб. 80297208035

Глинянский

№ 6

Штык

Оксана

Михайловна

Брестский филиал РУП

«Белпочта» Кобринский

РУПС, начальник

отделения связи

д. Глинянка

р. 8 01642 47731

моб.8 029 5267331

Ластовский

№ 7

Кузнецова

Инна

Валериевна

Тевельский сельский исполнительный комитет, председатель

р. 8 01642 70235

моб. 8 029 8040437

моб. 8 033 6445620

Островской

№ 8

Масько

Игорь

Валерьевич

ОАО «Стригово»,

директор

р. 8 01642 72407

моб. 8 029 7960209

Стриговский

№ 9

Марчук

Елена

Николаевна

Тевельский клуб  ГУК

«Кобринская районная

клубная система»,

аккомпаниатор

р. 8 01642 70281

моб. 8 029 7247968

Стриговский

№ 10

Медведева

Людмила

Степановна

ГУО «Стриговский

детский сад-средняя

школа»,  заместитель

директора по

воспитательной работе

р. 8 01642 72277

моб. 8 033 3047423

Стриговский

№ 11

Дацук

Евгений

Евгеньевич

ОАО «Стригово»,

главный инженер

р. 8 01642 72345

моб. 8 029 8022317



Депутаты
Хидринского сельского  Совет депутатов

Наименование

округа, №

Ф.И.О.

Место работы, должность

Номер рабочего, мобильного телефона

Ляхчицкий

№ 1

Назарук

Пётр

Сергеевич

Хидринский сельисполком,

председатель

р. 8 01642 99235

моб. 8 033 6445621

Корчицкий

№ 2

Балабушко

Владислав

Павлович

ОАО «Радонежское»,

директор

р. 8 01642 79232

моб 8 029 7294549

Плосковский

№ 3

Демидюк

Татьяна

Павловна

СПК «Восходящая заря»,

председатель

р. 801642 99 232

моб. 8 029 5276810

Хидринский

№ 4

Веремейчук

Валентина

Ивановна

ГУО «Хидринский учебно-

педагогический комплекс

детский сад средняя школа»,

заместитель директора по

учебной работе

р. 801642 99238

моб. 8 029 5208013

Каташовский

№ 5

Касянчук

Юрий

Александрович

СПК «Восходящая заря»,

ветеринарный врач

р. 8 01642 99242

моб. 8029 8915093

Петьковский

№ 6

Лискович

Анастасия

Сергеевна

СПК «Восходящая заря»,

начальник

производственного участка

№ 5

р. 8 016 42 99334

моб. 8 029  8004688

Патриковский

№ 7

Бенедесюк

Руслан

Петрович

начальник ОБЭП отдела

внутренних дел Кобринского

райисполкома

р. 8 01642 77765

моб 8 029 7292328

Патриковский

№ 8

Ващук

Олег

Александрович

Кобринский РОЧС

Брестского областного

управления МЧС РБ, первый

заместитель начальника

р. 8 01642 2 26 89

моб. 8 029 7969687

Мазуровский

№ 9

Остапук

Василий

Иванович

индивидуальный

предприниматель

моб. 8 029 5281173

Ушковицкий

№ 10

Таклёнок

Светлана

Владимировна

ГУО «Песковская средняя

школа Кобринского района»,

учитель

р. 8 01642 58599

моб. 8 029 2001847

Песковский

№ 11

Войтехович

Валентина

Николаевна

Песковский Дом культуры

ГУК «Кобринская районная

централизованная клубная

система,  директор

р. 8 01642 90244

моб. 8 029 2085985

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский