Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Перечень организаций торговли, осуществляющих сбор от физических лиц товаров, утративших потребительские свойства, и отходы упаковки в соответствии с требованиями постановления Совета Министров Республики Беларусь от 02.12.2014 г. № 1124

Перечень организаций торговли, которые в соответствии с требованиями
постановления Совета Министров Республики Беларусь от 02.12.2014
№ 1124 осуществляют сбор от физических лиц товаров,
утративших потребительские свойства, и отходы упаковки

пп

Наименование торгового объекта/

режим работы

Адрес, расположения  торгового объекта (город, улица, №)

Торговая

площадь

объекта

кв.м.

Перечень принимаемых товаров, утративших потребительские свойства

Перечень принимаемых отходов по видам

1

Магазин

« 5 ЭЛЕМЕНТ» ООО «Файв Ритейл»

с 11.00 до 19.00 часов;

суббота, воскресенье

с 10.00 до 18.00 часов

г. Кобрин

ул. Дзержинского, 68Р

 

715,3

Электрическое и электронное оборудование

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

2

Магазин «Полесье»  №2  СООО «ПП» Полесье»

с 09.00 до – 20.00 часов

г. Кобрин

ул. Николаева, 1

 

2056,5

Электрическое и электронное оборудование

-

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

3

Магазин «БУМ»

ОАО «ТП»Надзея»

с 09.00 до  20.00 часов;

воскресенье

с 08.00 до 18.00 часов

 

г. Кобрин

ул. Дзержинского, 68 Е

2000,0

Электрическое и электронное оборудование

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

4

Магазин №12 «Хозтовары»

ОАО «ТП»Надзея»

с 09.00 до  18.00 часов;

суббота, воскресенье

с 09.00 до 15.00 часов

г. Кобрин

ул. Октябрьская, 6

126,0

-

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

5

Магазин «Вам Рад» ДТУП «ИнтексРад»

с 10.00 до  19.00 часов;

суббота, воскресенье

с 09.00 до 18.00 часов

г. Кобрин

пл. Свободы, 5

 

440,0

Лампы газоразрядные

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

6

Магазин «Планета» Кобринское райпо

с 08.00 до 01.00 часов

Кобринский район д. Большие Лепесы, 5

182,0

-

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

7

Магазин «Гермес» Кобринское райпо

с  08.00 до 22.00 часов

г. Кобрин

ул. Интернациональная,91а

 

449,0

-

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

8

Торговый центр «Дом торговли» ОАО «Универмаг «Кобрин»

с  09.00 до 20.00 часов

г. Кобрин

ул. Дзержинского, 93

1213,4

-

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

9

Торговый центр

«Универмаг»

ОАО «Универмаг «Кобрин»

с  09.00 до 19.00 часов

г. Кобрин

ул. Ленина,13

703,5

-

Элементы питания

(батарейки)

Отходы упаковки (полимерная, стеклянная, бумажная и (или) картонная)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский