Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Перечень крупных проектных организаций г. Кобрина

1. КУАПП «Архитектура»

ул. Суворова, 25, каб. 308

Директор – Кирилюк Павел Васильевич

т. 2-53-69

2. ООО «Кобринпроект»

ул.Советская, 19/3

Директор – Семенюк Галина Арсеньевна

т. 4-22-37

3. ЗАО «АС Факторпроект»

пл. Замковая, 5

Директор – Дырда Александр Николаевич

т. 4-11-98

4. ЗАО «Оптималсервис»

ул. Первомайская, 84

Директор – Лебедев Константин Викторович

т. 2-23-33

5. ООО «Боспорская компания»

ул. Советская, 19

Директор – Бунчужный Артем Александрович

т. 2-36-95

6. ПСБ филиала ГУП «Брестмелиоводхоз»

пер. Островлянский, 7а

Директор – Севашко Александр Александрович

т. 2-30-70

7. ООО ПСК «Ретро»

ул. Первомайская, 16

Директор – Троцюк Федор Иванович

т. 2-12-87

8. ООО «Элмонэнергострой» (электрические работы)

ул. Стадионная, 5

Директор Степанов Радислав Владимирович

т. 2-87-04

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский