transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

№ п/п

Наименование подразделения

ФИО

Должность

Адрес, номер кабинета

Телефон

1.

Управление по труду, занятости и социальной защите

Бойко

Татьяна Николаевна

начальник

управления

ул. Суворова, 25, каб. 406

(+375

1642)

2-14-45

1.1.

Отдел пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

Петросюк

Зоя

Владимировна

заместитель

начальника управления -

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб.106

(+375

1642)

4-20-64

1.2.

Отдел занятости населения управления по труду, занятости и социальной защит

Кузич

Ирина

Вячеславовна

заместитель

начальника управления -

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 211

(+375

1642)

2-57-45

1.3.

Отдел  по труду управления по труду, занятости и социальной защите

Гапасюк

Елена

Викторовна

начальник

отдела


ул. Суворова,25, каб.417

(+375

1642)

2-79-13

1.4.

Отдел  социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите

Олесюк

Галина

Алексеевна

начальник

отдела

ул. Суворова, 25, каб.111

(+375

1642)

2-15-47

2.

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

Бартош

Сергей  Иванович

первый заместитель председателя райисполкома - начальник управления

ул. Суворова, 25, каб. 208

(+375

1642)

2-14-41

2.1.

Сектор  по животноводству управления по

сельскому хозяйству и продовольствию

Авдей

Ирина Николаевна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 206

(+375

1642

2-23-37)

3.

Отдел  по образованию


Радкович

Галина

Владимировна

начальник отдела

ул. Матросова,18,

каб. 4

(+375

1642)

2-13-45

3.1.

Сектор по охране детства отдела по образованию

Мосалова Нарина Володьевна

заведующий

сектором

ул. Матросова, 18,

каб. 6

(+375

1642)

2-10-91

4.

Отдел культуры

Жук

Надежда

Викторовна

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 504

(+375

1642

2-15-45)

5.

Отдел организационно­кадровой работы

Бринчук

Анна

Владимировна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.204

(+375

1642)

2-58-96

6.

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Василюк

Полина Михайловна

начальник

отдела

ул. Суворова, 25, каб. 507

(+375

1642

2-75-31)

7.

Отдел записи актов гражданского состояния

Левчук

Марина

Васильевна

начальник отдела

пл. Замковая,.1, каб. 1

(+375

1642)

2-11-58

8.

Отдел  архитектуры

и строительства

Демидюк

Дмитрий Дмитриевич

начальник отдела

ул. Суворова,25, каб. 301

(+375

1642)

2-22-57

9.

Отдел жилищно-коммунального   хозяйства

Цибривская

Алла

Васильевна

заместитель начальника

отдела -  заведующий сектором

ул. Суворова,.25, каб. 303

(+375

1642)

2-21-62

10.

Отдел экономики

Денисюк

Сергей

Иванович

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.109

(+375

1642)

2-28-04

10.1.

Сектор по экономике, анализу и прогнозированию  отдела экономики

Самсонюк

Наталья Анатольевна

заместитель начальника

отдела -заведующий сектором

пл. Ленина, 3, каб.107

(+375

1642)

2-39-06

10.2.

Сектор рыночных отношений  отдела экономики

Бринчук

Ирина

Николаевна

заведующий сектором

пл. Ленина ,3, каб.114

(+375

1642)

2-75-61

10.3.

Сектор по управлению госимуществом и приватизации  отдела экономики

Грицук

Наталья

Викторовна

заведующий

сектором

пл. Ленина,3, каб.108

(+375

1642)

2-14-96

11.

Отдел торговли и услуг

Головнева Татьяна Леонидовна

начальник отдела

пл. Ленина,3, каб.104

(+375

1642)

2-13-74

12.

Отдел  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Блюдник

Алена

Вячеславовна

начальник отдела

пл. Ленина, 3, каб.11З

(+375

1642)

4-50-74

13.

Юридический отдел

Ботвич Александр Алексеевич


начальник отдела


пл. Ленина, 3, каб.201

(+375

1642)

2-14-63

14.

Отдел землеустройства

Сольянчук

Сергей Михайлович

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 402

(+375

1642)

2-28-11

15.

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Савчук

Елена Владимировна

главный бухгалтер

пл. Ленина,3, каб.205

(+375

1642)

2-25-15

16.

Служба делопроизводства и программно-информационного обеспечения

Мороз

Олег Александрович

начальник службы

пл. Ленина, 3,

каб.211

(+375

1642

2-14-50)

17.

Служба транспортного обслуживания и материально-

технического обеспечения

Козич

Александр Николаевич

начальник службы

пл. Ленина, 3, каб.205 А



(+375

1642)

2-15-74

18.

Финансовый отдел

Аслюк

Александр Семенович

начальник отдела

ул. Суворова, 25, каб. 213

(+375

1642)

2-12-45)

18.1.

Группа бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела

Рокало

Галина Ивановна

главный бухгалтер

ул. Суворова, 25, каб. 211

(+375

1642)

2-21-12

18.2.

Сектор планирования и исполнения бюджета финансового отдела

Михалюк Валентина Алексеевна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 212

(+375

1642)

2-36-28

18.3.

Сектор доходов бюджета, финансов отраслей местного хозяйства и агропромышленного комплекса

Козлей

Татьяна Михайловна

заведующий сектором

ул. Суворова, 25, каб. 217

(+375

1642)

2-22-45

19.

Отдел внутренних дел

Степанюк

Владимир Михайлович

начальник отдела

ул. Советская,

135 б, каб. 229

(+375

1642)

7-77-03,

2-26-02

20.

Комиссия по делам несовершеннолетних

Крутова Людмила Васильевна

заместитель председателя

ул. Суворова, 25,  каб. 316

(+375

1642)

2-21-64

21.


Адамович

Павел Васильевич

главный специалист

(по вопросам спорта и туризма)

ул. Суворова, 25,  каб. 310

(+375

1642)

2-25-05
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский