Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Кобринский районный исполнительный комитет - Обращение граждан
Версия для слабовидящих transparent_line
Кобринский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Обращение граждан


График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

График личного приема граждан и представителей

юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

название сельисполкома

председатель сельисполкома  ФИО

место приема граждан, телефон для предварительной записи

порядок и время приема

адрес электронной почты для электронных обращений

Батчинский

Гонгало Светлана Семеновна

дер. Полятичи, пер. Новый, 2

(+ 375 1642)  96-4-36


каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-batchi@brest.by

Буховичский

Лаврисюк Сергей Павлович

агрогородок Буховичи,

ул. Центральная, 2/3, каб №1

(+ 375 1642) 55 6 36

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00,  первая суббота месяца с 8.00 до 10.00 прием осуществляется по предварительной записи

kbr-buhov@brest.by


Городецкий

Мироненко Дмитрий Николаевич

агрогородок Городец, ул. Советская, 19

ф. (+ 375 1642) 67-4-35
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-gorodec@brest.by

Дивинский


Пикула Вера Петровна

агрогородок Дивин, ул. Ленина, 81

(+ 375 1642) 68-1-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-divin@brest.by

Залесский


Иванюк Валерий Петрович

дер. Залесье, ул. Суворова, 21

(+ 375 1642) 92-2-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-zalesse@brest.by

Киселевецкий


Будько Иван Иванович

агрогородок Киселевцы, ул. Солнечная

(+ 375 1642) 91-4-36
 

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-kisel@brest.by

Новоселковский



Скакун  Валентин Федорович

агрогородок Новоселки, ул. Советская, 60, каб. №1

(+ 375 1642) 63-1-62

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-novos@brest.by

Остромичский



Волосюк Валентина Петровна

агрогородок Остромичи,  ул. Советская, 1, каб. №1

(+ 375 1642) 98-2-35

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-ostr@brest.by

Повитьевский



Децук Раиса Степановна

агрогородок Повитье, ул. Школьная,3, каб №1

ф. (+ 375 1642) 60-2-35

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-povit@brest.by

Тевельский

Кузнецова Инна Валерьевна

дер. Тевли, ул. Северная, 25а

ф. (+ 375 1642) 70-2-35, 70-2-36


каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-tevli@brest.by

Хидринский



Назарук Петр Сергеевич

агрогородок Хидры, ул. Ленина, 11, каб №1

(+ 375 1642)  9-92-36, 9-92-33

каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, прием осуществляется по предварительной записи

kbr-hidry@brest.by


 
График проведения «прямых телефонных линий»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

«прямых телефонных линий»

руководством Кобринского райисполкома

с населением района в июле 2019 года

Проводит «прямую

телефонную линию»

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Заместитель председателя

райисполкома

ДЕНИСЮК

Сергей Иванович

06.07.2019

9.00 – 12.00

 

8 01642

2 19 00

Управляющий делами райисполкома

ПАРФЕНЮК

Валентина Станиславовна

13.07.2019

9.00 – 12.00

 

8 01642

2 19 00

Заместитель председателя

райисполкома

МАРТЫНЮК

Александр Петрович

20.07.2019

9.00 – 12.00

 

8 01642

2 19 00

Заместитель председателя

райисполкома

ТРУБЧИК

Валентин Васильевич

 

27.07.2019

9.00 – 12.00

 

8 01642

2 19 00

 

 
Телефоны аварийных диспетчерских служб Кобринского района

Служба

Телефон

Аварийная диспетчерская  служба КУПП «Кобринрайводоканал»  (ул. Советская, 131)

119

2-25-04

Аварийная диспетчерская  служба КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ»  (ул. Советская, 118/1)

2-17-44

Аварийная диспетчерская  служба Межрайонное производственное управление газового хозяйства «Кобрингаз» ПРУП «Брестоблгаз» (ул. Дзержинского, 64)

104, 162

2-20-04

Аварийная диспетчерская  служба Филиал РУП «Брестэнерго» Брестские электрические сети

«Кобринский район электросетей» (ул. Советская,110)

144

2-52-38

Оперативно-дежурная служба РОВД

(ул. Советская, 135/6)

102

2-26-02

Центр оперативного управления РОЧС

(ул. Интернациональная, 5)

101, 112

5-02-91

Станция скорой медицинской помощи

(ул. Дзержинского, 11)

103

2-22-03

Кобринский ЗУЭС Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Диспетчер

(ул. Интернациональная, 30)

108, 123

2-37-74

2-15-31

Диспетчер ООО «ТВСАТ плюс» «Кабельное телевидение» (ул. Парковая, 3/2)

2-79-73 (ф)


 
Телефоны для решения основных проблемных вопросов в пределах компетенции организации

Телефоны для решения основных проблемных вопросов в пределах компетенции организации:

тел. 21793  -  вопросы постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных  условий, объединения, разделения и переоформления очереди, предоставления жилых помещений социального пользования, включения жилого помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда в состав  жилых помещений социального пользования (отдел жилищно-коммунального хозяйства  райисполкома, (г.Кобрин ул.Суворова, 25  каб.309);

тел. 22965 – вопросы признания жилого помещения непригодным для проживания, перевода жилого помещения в нежилое, нежилого в жилое (отдел жилищно-коммунального хозяйства  райисполкома, (г.Кобрин ул.Суворова, 25  каб.303Б);

тел. 28948, 22162 - вопросы выдачи льготных кредитов на строительство, реконструкцию и приобретение индивидуального жилья лицами, нуждающимися в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений коммерческого  использования,  предоставления государственных адресных субсидий на уплату части процентов за пользование кредитами, выдаваемыми банками на строительство (реконструкцию) жилых помещений  и субсидии на погашение основного долга по этим кредитам, разрешения отчуждения жилого помещения (его частей, долей в праве собственности), предоставления жилого помещения (его частей) по договору найма жилого помещения частного жилищного фонда или договору аренды жилого помещения, построенного (реконструированного, приобретенного) с использованием льготного кредита (продажа, дарение или обмен в течение пяти лет со дня досрочного погашения этого кредита либо дарение или обмен до погашения этого кредита) (отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,  г.Кобрин ул.Суворова, 25  каб.312, 303Б);

тел. 22687 – вопросы выдачи разрешений на проектирование, строительство и реконструкцию жилых домов и хозяйственных построек для физических лиц, оформления актов приемки в эксплуатацию жилых домов, продления сроков строительства, выдача акта консервации незавершенного строительством жилого дома, (г. Кобрин, ул.Суворова,25  каб. 105 «служба Одно окно»);

тел. 22948 – вопросы безбарьерной среды, строительства оптоволоконных линий, выдачи разрешения на проведение земляных работ в местах общего пользования (отдел архитектуры и строительства райисполкома,   г. Кобрин, ул.Суворова,25  каб.305)

тел. 27461 – вопросы перепланировки и переустройства жилых помещений; согласования проектной документации; принятия в эксплуатацию самовольно возведенных построек; проведения реконструкции; установки на крышах и фасадах  многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и других конструкций  (отдел архитектуры и строительства райисполкома,   г. Кобрин, ул.Суворова,25  каб.304);

тел. 26615 – вопросы утверждения акта приемки жилого дома в эксплуатацию, возможности использования эксплуатируемого капитального строения по назначению (изменения назначения) в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества, льготных кредитов  на  капитальный ремонт, реконструкцию и возведение хозяйственных построек в населенных пунктах с численностью населения до 20 тыс. человек, льготных кредитов на газификацию  эксплуатируемого жилищного фонда (отдел архитектуры и строительства райисполкома, (г. Кобрин, ул. Суворова, 25 , каб.317);

тел. 42064, 22015 – вопросы назначений пенсий и пособий  (отдел пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, г. Кобрин, ул. Суворова, 25,  каб.106, 112);

тел. 25745, 2 3924 - вопросы     трудоустройства  (отдел занятости населения  управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, г. Кобрин,  ул. Суворова, 25,  каб. 209, 108);

тел. 21459 – вопросы назначения «семейного капитала» и распоряжением им (сектор социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, г. Кобрин, ул. Суворова, 25,  каб. 109);

тел. 27679 -  вопросы предоставления  государственной  адресной  социальной помощи,  оказания материальной помощи из средств Фонда социальной защиты пенсионерам и инвалидам (ГУ «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения», г. Кобрин, ул. Советская, 103,  каб. 6);

тел. 23368 – вопросы выделения  и изъятия земельных участков гражданам в г.Кобрине (отдел землеустройства  райисполкома, г.Кобрин, ул.Суворова,25 каб.404 );

тел. 23282 - вопросы выделения  и изъятия земельных участков юридическим лицам (отдел землеустройства  райисполкома, г.Кобрин, ул.Суворова,25  каб.403);

тел. 21374  - вопросы защиты прав потребителей (отдел  торговли и услуг  райисполкома, г. Кобрин пл. Ленина ,3  каб.104);

тел. 27561, 21948 - вопросы государственной регистрации и ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (сектор рыночных отношений отдела экономики райисполкома, г. Кобрин, пл. Ленина ,3  каб.114, 102 );

тел. 23948 – вопросы  установления опеки   над недееспособными гражданами (УЗ «Кобринская  ЦРБ», г. Кобрин, ул. Советская, 132, старый корпус поликлиники,  каб. 22);

тел. 21091 - вопросы  установления опеки и попечительства  над несовершеннолетними (отдел по образованию райисполкома, г. Кобрин, ул.Матросова, 18  каб.6).

 
Предварительное консультирование и прием письменных обращений в Кобринском районном исполнительном комитете

Предварительное консультирование и прием письменных обращений
в Кобринском райисполкоме осуществляется:

По устным и письменным обращениям, предварительную запись на личный прием руководством райисполкома и прием письменных обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц проводят специалисты  отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (пл. Ленина,3, 1-ый этаж, каб. 103, 113, тел.: 2 29 92, тел.: 4 50 74), режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

По выполнению административных процедур в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»: специалистами службы «одно окно» райисполкома (ул. Суворова, 25, 1-ый этаж, каб. 105, тел.: 2 26 87) режим работы: понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, вторник с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 12.00.

 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01642-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Кобринский районный
исполнительный комитет
225306, г.Кобрин, пл.Ленина, 3,
e-mail: kbr-priem@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский